• 11 апреля 2017, вторник
  • Москва, Москва м. Проспект Мира, или Рижская, ул. Б. Переяславская, д 15/а библиотека имени А.С. Грибоедова

Мастер-класс по живописи, бесплатно

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Рейзвих Ольга Художник-живописец, Член ТСПХ, Член Международной Ассоциации Художников, педагог высшей категории, педагог-мастер международного класса
2575 дней назад
11 апреля 2017 c 14:00 до 20:00
Москва
Москва м. Проспект Мира, или Рижская, ул. Б. Переяславская, д 15/а библиотека имени А.С. Грибоедова

Мастер-класс, по живописи " Секреты русского пейзажа" вас научат особенностям письма картин в таком стиле и раскроют в вас художника, по окончанию обучения будет организована выставка, на этом мастер-классе формируются группы с 14.00 до 16.00 с 16.00 до 18.00, с 18.00 до 20.00

приходите будет много всего интересного, научат как держать кисть, как работать с палитрой, узнаете как правильно писать небо в классике, как изображать траву, деревья, и облака…желательно приходите со своими красками,холстами или бумагой, хотите маслянные, хотите приносите гуашь, краски и бумага, еще будут на месте, для тех у кого нет, но только гуашь) кисти есть, но на всякий случай можете взять и свои, мастер-класс уже проводили и все прошло очень позитивно и прекрасно, написали великолепные работы! Приходите! Снами стать художником просто! плюс можем организовать выставки, как коллективные, так и персональные. Мы вас ждем.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше